eur:
86.71 руб.
uah:
26.66 руб.
usd:
72.67 руб.
Сегодня
+18... +20°С
Яно, Без осадков
Завтра
+25... +27°С
Пасмурно, Без осадков
Сегодня
+18... +20°С
Яно, Без осадков
Завтра
+25... +27°С
Пасмурно, Без осадков

Автостанция Зуя — расписание автобусов

Купить билеты на автобус онлайн

Узнать стоимость билетов…

Расписание автобусов на автостанции посёлка Зуя

Направление Прибытие Отправление Дни
       
Лечебное — Симферополь 06:10 06:11 ежедневно
Белогорск — Симферополь 06:40 06:41 ежедневно
Симферополь — Белогорск 06:55 06:56 ежедневно
Васильевка — Симферополь 07:15 07:16 ежедневно, кроме вс
Головановка — Симферополь 07:25 07:26 ежедневно
Симферополь — Лечебное 07:30 07:31 ежедневно
Вишенное — Симферополь 07:45 07:46 ежедневно
Симферополь — Белогорск 07:50 07:51 ежедневно
Белогорск — Симферополь 08:02 08:03 ежедневно
Белогорск — Симферополь 08:30 08:31 ежедневно
Симферополь — Васильевка 08:30 08:31 ежедневно, кроме вс
Симферополь — Головановка 08:40 08:41 ежедневно
Алексеевка — Симферополь 08:50 08:51 ежедневно
Симферополь — Белогорск 08:53 08:54 ежедневно
Лечебное — Симферополь 09:05 09:06 ежедневно
Симферополь — Лечебное 09:10 09:11 ежедневно
Симферополь — Белогорск 09:20 09:21 ежедневно
Белогорск — Симферополь 09:21 09:22 ежедневно
Бахчисарай — Белогорск 10:00 10:01 ежедневно
Симферополь — Белогорск 10:10 10:11 ежедневно
Головановка — Симферополь 10:15 10:16 ежедневно
Белогорск — Симферополь 10:45 10:46 ежедневно
Симферополь — Белогорск 10:45 10:46 ежедневно
Васильевка — Симферополь 10:50 10:51 ежедневно
Белогорск — Бахчисарай 11:05 11:06 ежедневно
Симферополь — Алексеевка 11:05 11:06 ежедневно
Белогорск — Симферополь 11:30 11:31 ежедневно
Симферополь — Белогорск 11:40 11:41 ежедневно
Лечебное — Симферополь 11:45 11:46 ежедневно
Белогорск — Симферополь 12:18 12:19 ежедневно
Белогорск — Симферополь 12:20 12:21 ежедневно
Симферополь — Белогорск 12:28 12:29 ежедневно
Алексеевка — Симферополь 12:55 12:56 ежедневно
Симферополь — Белогорск 13:00 13:01 ежедневно
Симферополь — Лечебное 13:15 13:16 ежедневно
Симферополь — Белогорск 13:45 13:46 ежедневно
Белогорск — Симферополь 14:00 14:01 ежедневно
Симферополь — Васильевка 14:02 14:03 ежедневно
Белогорск — Симферополь 14:10 14:11 ежедневно
Симферополь — Алексеевка 14:20 14:21 ежедневно
Симферополь — Белогорск 14:30 14:31 ежедневно
Симферополь — Белогорск 14:35 14:36 ежедневно
Лечебное — Симферополь 14:56 14:57 ежедневно
Головановка — Симферополь 15:15 15:16 ежедневно
Симферополь — Белогорск 15:20 15:21 ежедневно
Белогорск — Симферополь 15:30 15:31 ежедневно
Бахчисарай — Белогорск 15:40 15:41 ежедневно
Белогорск — Симферополь 15:45 15:46 ежедневно
Васильевка — Симферополь 15:55 15:56 ежедневно
Симферополь — Лечебное 16:05 16:06 ежедневно
Белогорск — Симферополь 16:12 16:13 ежедневно
Симферополь — Головановка 16:25 16:26 ежедневно
Симферополь — Белогорск 16:45 16:46 ежедневно
Белогорск — Бахчисарай 16:55 16:56 ежедневно
Симферополь — Алексеевка 17:00 17:01 ежедневно
Белогорск — Симферополь 17:05 17:06 ежедневно
Симферополь — Белогорск 17:25 17:26 ежедневно
Симферополь — Белогорск 17:40 17:41 ежедневно
Белогорск — Симферополь 17:45 17:46 ежедневно
Белогорск — Симферополь 18:30 18:31 ежедневно
Симферополь — Васильевка 18:32 18:33 ежедневно
Симферополь — Белогорск 18:43 18:44 ежедневно
Симферополь — Белогорск 18:57 18:58 ежедневно

Поделитесь этим с друзьями:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *